Главная / Статьи / Качественный ремонт квартир

Качественный ремонт квартир

Планируете заняться ремонтом квартиры? Мечтаете об эксклюзивном интерьере? Хотите получить гарантию высокого качества проведенных работ? Доверьте выполнение поставленной задачи опытным и квалифицированным специалистам нашей компании, которые со знанием дела и всей ответственностью подойдут к ремонту дорогих квартир в любом районе города и своевременно сдадут объект владельцу.

Мы готовы предложить вам эксклюзивный ремонт квартиры, предусматривающий использование авторских идей, дорогостоящих современных строительных и отделочных материалов, а также инновационных технологий. Все виды работ выполняются в строгом соответствии с установленными нормативами и требованиями правил, а также учитывают пожелания и финансовые возможности заказчика.

Разновидности ремонтных работ

Если вы заинтересованы в качественном дорогом ремонте квартиры, который будет выполнен в кратчайшие сроки согласно заранее разработанному проекту, тогда смело обращайтесь в компанию «Фаворит». После заключения договора на оказание всех видов услуг мы немедленно приступаем к ремонту повышенного комфорта, который включает следующие виды работ:

  • перепланировку и зонирование помещения;
  • выравнивание откосов, стен, потолков и пола;
  • прокладку проводки и переоборудование всех предусмотренных электросетей;
  • укладку выбранных напольных покрытий (линолеума, ламината, паркетной доски, ковролина и пр.);
  • установку входных и межкомнатных дверей;
  • замену радиаторов и систем отопления;
  • утепление и остекление лоджий или балконов;
  • монтаж многоуровневых натяжных или подвесных потолков;
  • замену труб, стояков водоснабжения и подключение сантехники;
  • покраску стен и других поверхностей красками и декоративными материалами (венецианской штукатуркой, воском и пр.);
  • оклейку стен обоями или другими выбранными материалами;
  • облицовку стен искусственным или натуральным камнем, мозаикой.

Помимо вышеперечисленных работ качественный ремонт квартир предусматривает установку и подключение кондиционеров, сплит-систем, установку витражей, колонн и даже роспись стен декоративными рисунками. Благодаря полному охвату всех видов работ и дополнению интерьера вашей квартиры авторскими элементами дизайна можно подчеркнуть изысканный вкус, сделать акцент на индивидуальности и непохожести вашего семейного гнездышка, а также создать комфортные условия жизни и отдыха для каждого члена семьи.

Мы гарантируем вам индивидуальный подход и отменное качество всех выполненных работ, ведь дорогой ремонт квартир – это не только красивая обложка, а и высокая надежность, безопасность и долговечность для каждого клиента. Все сотрудники нашей компании творчески подходят к выполнению поставленной задачи, поэтому каждый новый проект – это уникальный и непохожий на все предыдущие квартиры дизайн помещения, учтенные пожелания заказчика и задействованные современные стройматериалы.

Мы поможем вам сделать качественный ремонт квартиры по доступным ценам. В своей работе мы используем лучшие отделочные и строительные материалы, тщательно комбинируем их между собой, грамотно подбираем уникальные цвета, фактуры, стилистику, которая заряжает позитивом, успокаивает или наоборот бодрит, дарит море эмоций. Все зависит от идей и фантазии заказчика, а также его готовности выслушать и принять наши креативные предложения.

И все это по вполне демократичным ценам! Это обусловлено тем, что наша компания сотрудничает с известными магазинами и поставщиками дорогостоящих эксклюзивных стройматериалов, которые закупаются по самым выгодным ценам с целью экономии бюджета заказчика. Кроме того, в своей работе мы используем редкие, и даже авторские элементы дизайна, позволяющие внести в оформление интерьера изюминку, сделать его индивидуальным и неповторимым.

Не стоит долго думать! Звоните нам прямо сейчас или оставляйте свои заявки на сайте, чтобы наш менеджер в ближайшее время связался с вами, обсудил все важные моменты и отправил на место бригаду специалистов. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы оценят весь объем работы, уточнят сроки ремонта и составят смету на его выполнение.