Главная / Статьи / Отделка квартир студий в Санкт-Петербурге

Отделка квартир студий в Санкт-Петербурге

Планируете заняться обустройством интерьера квартиры-студии и мечтаете, чтобы пространство было максимально комфортным, красивым для жизни? Хотите получить гарантию высокого качества работ и уверенность в долговечности выполненной отделки? Воспользуйтесь услугами наших высококвалифицированных и опытных мастеров, которые выполнят отделку квартиры студии в оговоренные сроки с применением современных материалов.

Ремонт квартир студий

Мы разработаем для вас эксклюзивный дизайн-проект квартиры, создав максимально удобное, функциональное и привлекательное внешне помещение. Несмотря на ограниченность пространства, каждый метр квартиры будет нести в себе уют и гармонию, воплощая в реальность все ваши представления об идеальном семейном гнездышке.

И помните, что ремонт квартиры студии под ключ – это возможность продумать каждую деталь, грамотно зонировать помещение, выбрать лучшую планировку для него и задействовать инновационные технологии, стройматериалы лучших мировых производителей. А значит, доверять его нужно профессионалам!

После заключения договора на отделку вашей квартиры студии в Санкт-Петербурге с нашей компанией сотрудники незамедлительно приступают к выполнению поставленной задачи, соблюдая всю последовательность реализации разработанного проекта. Основными видами работ в этом случае являются:

  • демонтаж старых окон, дверных конструкций;
  • зонирование помещения и перепланировка;
  • замена водопроводных, канализационных труб;
  • выравнивание стен, откосов, потолков;
  • электромонтажные работы: укладка кабелей, проводов, замена розеток, выключателей;
  • монтаж новой сантехники (унитаз, ванная, душевая кабина);
  • утепление стен (при необходимости);
  • замену старых систем отопления и радиаторов;
  • монтаж натяжных и других потолков;
  • подбор цветовых решений для объединенного пространства;
  • отделку квартиры студии (декоративная шпаклевка, обои, краска, плитка);
  • укладка напольного покрытия;
  • выбор приборов освещения и их установка;
  • использование декоративных элементов.

Каждый из этих этапов весьма важен при выполнении ремонта квартиры студии под ключ, поскольку помогает модернизировать однокомнатную квартиру и создать в ней целостный интерьер, радующий взор и приковывающий внимание каждого гостя.

Особое внимание в процессе отделки квартир уделяется подбору цветовых решений и приборов освещения, от которых во многом зависит уют, умиротворение в доме. Именно они позволяют визуально расширить небольшое пространство, создать интересный интерьер и воплотить все задумки заказчика.

Стоимость ремонта квартиры студии

Сотрудничество с нашей компанией позволит вам оптимизировать стоимость ремонта квартиры студии и не переплачивать денег за наем инженеров, дизайнеров, электромонтажников и других мастеров. Все эти специалисты уже работают в нашей компании, а стоимость их услуг входит в «цену договора».

Достаточно связаться с нашим менеджером или оставить свою заявку на сайте, чтобы уточнить, какой приблизительно будет цена ремонта квартиры студии и что входит в эти услуги. При взаимной договоренности и вашей готовности приступить к самому ответственному процессу мы разработаем для вас детализированную смету затрат, учитывая общую площадь квартиры, реальную стоимость строительных, отделочных материалов и выбранных изделий.

Не медлите! Обращайтесь к нашим профессионалам уже сейчас и цена ремонта квартиры студии вас приятно порадует. При этом мы гарантируем вам оперативность, высокое качество работ и соблюдение всех нормативов, установленных СНиПами.