Главная / Статьи / Ремонт однокомнатной квартиры

Ремонт однокомнатной квартиры

Если вы мечтаете превратить свою однокомнатную квартиру в комфортабельное, уютное и функциональное помещение, тогда стоит воспользоваться услугами профессионалов нашей строительной компании.

Имея огромный опыт работы, весь необходимый инструментарий и сотрудничая с лучшими поставщиками товаров, мы поможем вам поселить в своем семейном гнездышке гармонию, стиль и изменить его облик без ущерба для простора. Применяя различные идеи и приемы дизайна, инновационные технологии и современные стройматериалы, мы оперативно сделаем ремонт вашей однокомнатной квартиры, превратив ее в привлекательное жилье.

 

Отделка однокомнатной квартиры

Основной задачей запланированного ремонта однокомнатной квартиры под ключ должна быть грамотная планировка, которая позволит визуально и физически увеличить пространство. С этой целью мы выполняем перепланировку квартиры, ликвидируя перегородки между основным и дополнительными помещениями. Причем полностью убирать их мы не рекомендуем, поскольку запахи приготовления пищи будут распространяться по всей квартире.
После этого важным этапом ремонта однокомнатной квартиры в СПб станет зонирование пространства, которое позволит выделить зону гостиной, спальни, кухни. Для этого мы используем передвижные или стационарные перегородки, разнообразные натяжные потолки и даже приборы освещения. Особое внимание уделяется волшебным свойствам цветовой гаммы и расстановке мебели, которая преображает квартиру и делает ее интерьер неповторимым, особенным. Именно они помогают нашим специалистам добиться того, чтоб квартира была светлой, теплой, особенной.
Также в процессе самого ремонта однокомнатной квартиры мы выполняем следующие виды работ:

  • прокладка новых электросетей и переоборудование их под запросы заказчика;
  • выравнивание стен и потолков;
  • укладка напольного покрытия;
  • установка несложных конструкций и перегородок для зонирования;
  • утепление стен, лоджий и балконов;
  • остекление балконов;
  • замена радиаторов, труб отопления;
  • замена труб водоснабжения и стояков;
  • подключение сантехники, приборов кондиционирования;
  • декоративная отделка стен и прочих поверхностей;
  • облицовка стен плиткой, камнем, поклейка обоев.

Сам ремонт однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге довольно трудоемкое и ответственное задание, поэтому лучше доверить его профессионалам нашей компании.

Стоимость ремонта однокомнатной квартиры под ключ в новостройке

Преображайте свою квартиру вместе с нашей компанией и наслаждайтесь демократичными ценами! Используя современные стройматериалы, поставщиками которых являются проверенные магазины и известные строймаркеты, мы гарантируем вам приемлемую стоимость ремонта однокомнатной квартиры под ключ в новостройке.

При этом на начальном этапе сотрудничества (после заключения договора) мы расскажем вам, сколько будет стоить ремонт однокомнатной квартиры и в какие сроки он будет завершен. Для этого специалисты нашей фирмы разработают детализированную смету затрат с учетом площади помещения и стоимости материалов для ремонта однокомнатной квартиры.

С нашими сотрудниками вы всегда будете в курсе того, какова окончательная стоимость ремонта однокомнатной квартиры под ключ в новостройке. И будьте уверены, что мы реализуем все ваши идеи, фантазии и наполним вашу квартиру уютом, гармонией и домашним комфортом.

Не отказывайте себе в удовольствии! Займитесь перевоплощением своего жилья уже сейчас и узнайте, какова стоимость ремонта однокомнатной квартиры в данный момент.