Главная / Статьи / Смета на ремонт квартиры

Смета на ремонт квартиры

Если вы решили заняться ремонтом квартиры и вас страшит неизвестность: насколько затянутся сроки выполнения поставленной задачи, или в какую стоимость вам обойдутся все запланированные работы, тогда стоит доверить решение всех вопросов профессионалам нашей компании.

Будьте уверены, что за дело возьмутся специалисты с многолетним опытом работы, которые нацелены на отличный результат и готовы порадовать вас не только высококлассным ремонтом, реализованным с помощью современных технологий, эксклюзивных материалов и креативных идей, а и самой сметой на ремонт квартиры. С компанией «Фаворит» вы будете знать, во сколько вам обойдется весь ремонт на самом старте, а также сможете получить уверенность в высоком качестве оказанных услуг и оперативности завершения запланированного мероприятия.

Смета на ремонт

В нашей строительной компании для вас максимально быстро разработают детализированную смету на ремонт квартиры, учитывающую реальное состояние и метраж всех комнат, их конструктивные особенности и планируемые изменения, которые позволят преобразить интерьер и создать настоящий комфорт, уют в каждой комнате.

Мы ответственно подходим к данному процессу, поэтому при разработке сметы даем заказчику максимально полную информацию обо всех предстоящих затратах, принимая во внимание все стороны ремонта (техническую и творческую). Сама смета на ремонт квартиры состоит из двух основных частей:

  • затрат, которые связаны с проведением ремонтных и отделочных работ;
  • затрат, которые необходимы для закупки расходных и отделочных материалов.

Составление сметы на ремонт квартиры

При разработке документа, который позволяет нам оптимизировать все финансовые расходы заказчика на выполнение ремонтных работ, мы учитываем цены строительных и отделочных материалов, задействованных в реализуемом дизайн проекте. Как правило, закупка всех материалов осуществляется по самым выгодным ценам в магазинах, с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе.

Чтобы составить смету на ремонт квартиры, связанную с выполнением всех видов работ, утвержденных заказчиком, мы в обязательном порядке учитываем следующие виды расходов:

  • установку и прокладку инженерных коммуникаций;
  • отделку комнат с использованием высококачественных материалов (штукатурку, шпаклевку, покраску, поклейку, укладку напольных покрытий);
  • закупку стройматериалов, оговоренных с заказчиком;
  • выполнение электромонтажных работ и разводку электричества;
  • возведение межкомнатных перегородок;
  • демонтаж старых ненужных систем.

При составлении сметы на ремонт квартиры, в которой заложены расходы на закупку отделочных и строительных материалов, мы учитываем стоимость:

  • цемента, песка;
  • электрических проводов;
  • гипсокартона, финишной и стартовой шпатлевки;
  • лакокрасочных изделий;
  • выключателей, розеток и приборов освещения;
  • напольных покрытий (керамической плитки, ламината, паркета или любого другого);
  • обоев, декоративной штукатурки, клея и др.

Причем в документе точно отражается количество всех задействованных материалов, наименования товаров и фирм-производителей, что гарантирует вам высокое качество выполняемых работ и исключает возможность применения вредных для здоровья материалов. Кроме того, в смете может указываться возможность (или невозможность) замены определенного материала на изделие другой фирмы, марки или объема, рассчитывается расход по каждому обрабатываемому участку комнаты.

Для того чтобы составить смету затрат с максимальной точностью, пригласите наших специалистов к себе в квартиру и на месте обговорите с ними все нюансы предстоящих ремонтных работ.

Помните, что отделка квартиры руками наших специалистов станет весьма увлекательным и безболезненным процессом, поскольку после утверждения подготовленного нами дизайн проекта и сметы решение всех вопросов по закупке строительных и отделочных материалов мы берем на себя. А вам будет предоставлена уникальная возможность лицезреть новый дизайн интерьера в своей квартире. Именно тот, о котором вы давно мечтали. Звоните или оставляйте свою заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!